Организация

ООО ГАЛАКТИКА СМИТ

5,0
Пермь
Организация

ООО ГАЛАКТИКА СМИТ

С 2002 года наша компания продаёт инновационные материалы, используемые в производстве наружной и внутренней рекламы, строительстве, архитектуре, дизайне.

Мы помогаем нашим клиентам решать сложные задачи в бизнесе, предоставляя большой выбор материалов от лучших зарубежных и российских производителей, гарантируя их качество, удобными партиями в оптимальные сроки в нужном месте.

www.smitgroup.online

 

НАША МИССИЯ

Мы занимаемся

поставкой материалов для производства рекламы, строительства и дизайна, помогая нашим клиентам делать их бизнес более успешным.

Мы создаем

условия для повышения уровня удовлетворенности наших работников, которые стремятся удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов, предлагая современные материалы и технологии для реализации самых смелых замыслов сайнмейкеров и дизайнеров.

Мы хотим

чтобы люди имели возможность сказать:
«Наш город – это современный и красивый город»

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Май 2022
Работой и компанией довольна. Стабильная компания, с дружным и молодым коллективом, хорошая з/п, без задержек с гарантиями по трудовому законодательству. Условия работы устраивают, рабочее место тоже . К сотрудникам относятся с пониманием, но в работе требовательны. Время на обед можно выбрать самой, рядом есть заведения, куда можно сходить, либо есть кухня, где можно разогреть себе еду. На собеседовании все говорили открыто, как сказали - так и есть
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.