Организация

ООО Зубной Стандарт

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Зубной Стандарт

«Зубной стандарт» – клиника здоровой и красивой улыбки! Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг.  Стоматология сегодняшнего дня – это абсолютное оснащение всеми разработками мировых производителей в сфере медицины. Доктора высшей квалификации выполняют сложнейшее лечение и ряд уникальных операций.

«Зубной стандарт» – команда единомышленников,  которых отличает стремление улучшить качество жизни наших Пациентов, мастерство и позитивный жизненный настрой, которым мы с удовольствием делимся с Вами! Наши доктора несколько раз в год проходят курсы  повышения квалификации у лучших специалистов. Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими Пациентами, чтобы Вы ощущали семейную обстановку и комфорт, а наша забота о Вашем здоровье стала по-настоящему персональной.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт» оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Все лечебные процедуры проводятся только сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами и препаратами, что позволяет нам оказывать лечение в соответствии с мировыми медицинскими стандартами!

Успех команды зависит от работы каждого отдельного ее члена на общую цель!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.