Организация

ИП Галкин Борис Викторович

Нет отзывов
Пермь
Организация

ИП Галкин Борис Викторович

Датой возникновения компании «Паритет» считается 18 июля 1995 года.  Тогда рекламный бизнес России еще только зарождался и был скорее стихийным, чем организованным. Рынок диктовал новые правила, и скорость реакции на запросы потребителей была решающим фактором развития компании.     

Миссия группы компаний «Паритет» - содействие развитию и процветанию партнеров и клиентов компании путем предоставления им качественных работ и услуг.

     Компания  «Паритет» - оказывает полный комплекс услуг по  распространению наружной рекламы в Перми и Пермском крае – от создания дизайн-проекта до печати рекламных баннеров и их монтажа на рекламные конструкции.

Ценности группы компаний "Паритет": Партнерство. Развитие.  Компетентность.

«Рекламное агентство «Паритет» - крупный оператор наружной рекламы в Перми. Среди клиентов крупнейшие федеральные рекламные агентства и представители крупного пермского бизнеса. На выбор клиентам представлены 375 рекламных поверхностей в Перми и Пермском Крае. В ассортимент рекламных носителей входят щиты 6*3м, cити - борды, cити - форматы, светодиодные экраны. Сотрудники агентства «Паритет» профессионально составят адресную программу, организуют печать и монтаж рекламных изображений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.