Организация

ООО Геоброкс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Геоброкс

Мы - сервис, который собрал для вас в одном месте самые лучшие предложения по организации активного, яркого, приятного отдыха на природе.

GeoBrox - это возможность самостоятельно, либо всей семьей или группой друзей организоваться для получения совместных впечатлений, приятно провести время. Для этого вам просто нужно выбрать любимый вид активного отдыха, решить, когда и в какой компании вы хотите ярко провести время и наш сервис выдаст все подходящие варианты. Если вы любитель рыбалки, автопутешествий, сплавов, трекинга, винд и кайт серфинга, горного туризма и восхождений, либо просто хотите с компанией провести увлекательные выходные на турбазе, на конной или велосипедной прогулке или сразиться на поле в страйкболе, сервис выдаст вам все предложения и покажет ближайшие на карте.

Вы сможете заранее увидеть гида или инструктора, который вас будет встречать, а также сравнить по цене и набору услуг все предложения в заданной локации. Просто соберите свою конфигурацию отдыха с помощью набора фильтров и выбирайте наиболее подходящие вам варианты.

Наша главная цель – предложить вам максимальный выбор ярких эмоций, чтобы смогли отлично провести время и хорошо отдохнуть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.