Организация

Selvery

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Selvery

Selvery – ИТ-стартап, который создан в 2019 году. Наш продукт – одноименное web-приложение для маркетологов и продавцов, которое помогает продавать больше с помощью смарт-презентаций. Они делают ценностные предложения более убедительными, меняя контент под потребность конкретного клиента.

 

Selvery – команда, способная работать в распределённом формате без привязки к офису. Мы ценим самостоятельность, результаты, качество и эффективность, а не количество рабочих часов в офисе и страниц в отчётах. Наша миссия – помогать людям находить взаимопонимание в деловых коммуникациях.

 

С момента вывода продукта на рынок быстро сформировалось ядро целевых заказчиков – это крупные B2B и B2C-компании, лидеры в своих сегментах рынка (банки, телеком-операторы, девелоперы), названия которых знает почти каждый.

 

Мы ищем специалистов, которые умеют и хотят развивать и продвигать инновационный ИТ-продукт, работать с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. В нашей команде чувствуют себя комфортно те, кто знает: лучший способ сделать хорошо себе – это сделать хорошо тем, кто рядом с тобой. Помочь, поддержать, объяснить, выручить, поделиться.

 

Подробности о продукте читайте на сайте https://selvery.ru/ и в соцсетях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.