Организация

ООО Дархан-Рэйл

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Дархан-Рэйл

Компания «Дархан-Рэйл» оказывает различные виды услуг с 2014 года, в том числе, логистические. Предприятие основали профессионалы, в совершенстве изучившие тонкости организации перевозок железнодорожным, автомобильным, морским транспортом. Мы эффективно используем преимущества контейнерных перевозок, предлагая комплекс услуг, связанный с их организацией.

Доставляем грузы как внутри страны, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Наработанная экспертность в организации перевозок гарантирует предоставление высококачественного сервиса и доставку ваших грузов точно в срок. Потенциал компании измеряется оборотом тысячи единиц подвижного состава в месяц.

Преимущества «Дархан-Рэйл»:

  • Компания известна как надежный ответственный поставщик на рынке логистических услуг.
  • Собственный автопарк, в котором широкий спектр различных видов автотранспорта.
  • Сотрудничаем с портами Владивостока, Находки, налажена партнерская сеть в странах Европы и странах Юго-Восточной Азии.
  • Команда «Дархан-Рэйл» — это постоянный участник различных Российских и международных выставок. Профессионализм специалистов растет и совершенствуется, что подтверждают постоянные клиенты.
  • Наши партнеры – известные в мире владельцы судов, контейнеров: MAERSK, Hyunday, APL LINE, CMA CGM и другие.

По итогам прошедшего года силами нашей компании отправлено по всем направлениям более 50 тысяч контейнеров морским и сухопутным транспортом. Обеспечена безопасная перевозка 10 тысяч тонн наливной химии, грузов, которые требуют особых условий транспортировки. Успешно доставлена негабаритная техника, оборудование.

Нами ежемесячно подготавливается более 1000 единиц подвижного состава для перевозки различных видов грузов. 

Командой инженеров изготовлено 6 уникальных полимеровозов, которые успешно прошли опытно-промышленные испытания и в настоящее время задействованы при перевозке полимеров на крупнейшие российские заводы.

Мы стремительно развиваемся, гордимся успехами компании. Они стали возможны, благодаря взаимодополняющей деятельности нашей команды. Постоянно совершенствующийся опыт сотрудников, налаженные связи, гибкий подход, технические возможности координирования действий — факторы, обеспечивающие успешное решение сложных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.