Организация

ИП Мачаров Валентин Александрович

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Мачаров Валентин Александрович

Отработанные технологии бизнеса, в том числе складская логистика, квалифицированный персонал, а также знание рынка позволили создать большую базу лояльных клиентов, которые растут вместе с нами.

Учитывая последние достижения в развитии строительства, наша компания готова предоставить вам последние новинки крепёжной техники, парогидроизоляции, хим.продукции от мировых производителей. Выбирая именно тот ассортимент продукции, который удовлетворит всем стандартам качества, мы стремимся облегчить труд наших клиентов, при этом предоставляя сертификаты качества, сертификаты на разрыв.

Получение дилерских соглашений с поставщиками дает возможность предоставить наиболее низкие цены и широкий ассортимент.

Расширение штата сотрудников и складских помещений позволило держать практически весь ассортиментный ряд профессионального крепежа в наличии.

Среди новинок нашей компании большое развитие получила монтажная пена Realist, которая удивляет своим высоким качеством монтажников оконного направления, а также из новых продуктов, лидирующая позиция – оконный герметик «Акцент – 128». Также много новинок по направлению На протяжении всего времени существования компании мы стремимся помогать нашим клиентам в росте и развитии, поэтому все Ваши проблемы – наши заботы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Январь 2023
Хорошее понимающее руководство (поставил бы 6 звезд, но можно только 5), с зарплатой не обижают, удобный график. Единственный минус это разгрузка сыпучих смесей, но такая сфера, тут уж ничего не поделать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.