Организация

ООО Консул

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Консул

ООО "Консул" занимается экологическим проектированием и экологическим консалтингом с 2009 г. Основу наших работ составляет разработка, оформление и согласование следующих проектов: паспорт отхода, программа производственного экологического контроля, нормативы допустимых выбросов загрязняющих веществ, санитарно-защитные зоны , проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и т.д.

Работаем на рынке b2b как с малым так и с крупным бизнесом.

В настоящее время мы переходим на СОВРЕМЕННЫЙ формат работы - удаленный офис. В связи с этим расширяем нашу команду и набираем активных людей, которые нацелены на результат (как финансовый так и профессиональный). 

Преимущества удаленной работы:

- вам не нужно просыпаться ни свет ни заря и ехать на работу (вы работаете тогда, когда вам удобно). Важно! соблюдать объем (план) и сроки исполнения работ, от этого зависит ваша оплата труда

- вы работаете там, где вам удобно (дома, в кафе, на пляже, в парке....). Важно! чтобы у вас был доступ к интернету

- вы можете рассматривать нас как постоянный источник дохода, так и  в дополнение к основной работе (все обсуждается индивидуально).  Важно! подходить к работе ответственно и добросовестно (только в этом случае наше с вами сотрудничество будет продолжительным). Второго шанса не даем (если вы нас подводите - мы с вами больше не работаем).

Тел. 8(342)227-80-80

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.