Организация

ООО Платинум-сервис

4,0
Пермь
Организация

ООО Платинум-сервис

Компания ООО ПЛАТИНУМ-Сервис является производителем нестандартного оборудования, поставщиком услуг по аренде, инспекции, ремонту труб и поставке комплектующих для предприятий нефтегазового сектора.

  1. Более 10 лет опыта работы инженерного персонала в сфере ремонта БТ (Бурильных труб).
  2. Более 5 проектов в России по созданию стационарного производства по ремонту БТ (Бурильных труб).
  3. Более 200 специалистов обучено.

Компания обеспечивает безопасные и комфортные условия труда, оснащена современным оборудованием, в том числе токарные станки с ЧПУ, электромагнитная установка, оборудование для наплавки, установка по нанесению фосфатного покрытия, установки по очистке бурильных труб. Персонал нашей компании имеет значительный опыт, квалификацию, высокий уровень компетенций.

Одной из приоритетных задач для нас является профессиональное развитие каждого сотрудника, для решения которой мы постоянно ведем обучение по собственным программам обучения и повышения квалификации на рабочих местах, и в профильных учебных организациях.

Приглашаем к нам в компанию!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Март 2024
Проработал в компании меньше года, ушёл по собственной воле, так как переехал жить в другой город. Компании большой ПРИВЕТ из Санкт-Петербурга! Нравилось там работать, сначала проходил практику в данном предприятии, а потом устроился на должность Инженера-технолога. Компания прогрессивно развивается, появляются новые направления. Руководство всегда открыто к новым предложениям, относится с добротой и пониманием к сотрудникам, но не без кнута. Много различных плюшек для сотрудников, различные выездные мероприятия высокого уровня, что сплочает коллектив. При потребности, коллеги всегда помогут, объяснят, научат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании