Организация

ООО Гауранга Групп

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Гауранга Групп

Компания ООО "Гауранга Групп" была основана в 2011 году Род деятельности - производство, а также оптово-розничная продажа сувенирной и подарочной продукции. В 2017 году запустили собственную франчайзинговую сеть “Ложкин стиль”. Сейчас франчайзинговая сеть насчитывает порядка 60 франчайзи. С 2018 года компания занимается поставкой и обслуживанием лазерного оборудования по РФ и СНГ, являясь официальным представителем завода изготовителя.

Миссия — миссия нашей организации максимально упростить, а тем самым улучшить жизнь наших партнеров и клиентов, предлагая им широкий ассортимент качественных товаров по лучшим ценам.

Ценности компании и принципы работы: 

Клиентоориентированность - Наша компания прикладывает все усилия для того, чтобы понять желания и потребности своих клиентов. Затем удовлетворить их по-максимуму быстро и качественно. Ориентируясь на клиентов, мы формируем свой ассортимент, расширяем спектр услуг, следим за новинками рынка и обучаемся новым технологиям. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет добиться взаимовыгодных и эффективных отношений с разными группами людей.

Ответственное отношение к работе – гарантия того, что наши клиенты получат качественные товары и/или услуги и будут довольны проделанной работой. Каждый сотрудник представляем компанию в целом, поэтому он должен быть компетентен, и подкован во всех рабочих моментах. Для нас важно, чтобы человек не просто ответственно выполнял свою работу, но и вкладывал в нее душу.

Работа в команде-  коллектив нашей компании работает ради одной общей цели – сделать так, чтобы клиент вернулся к нам снова и перешел из разряда «новый» в «постоянный». От каждого зависит результативность достижения этой цели. Каждый в команде выполняет свою функцию, отлаженный процесс упрощает и ускоряет общую работу. Не один, даже лучший работник, не сравнится с командой профессионалов.

В Группу Компаний Гауранга Груп входят:

  • Производственная компания  108 Ложек            -  108lojek.ru
  • Розничная торговая площадка Гауранга Груп - gauranga.top
  • Франшиза готового бизнеса Ложкин стиль     -  franshiza-lozhki.ru
  • Лазерное оборудование для бизнеса ЛазерТоп - lasertop.ru

Если Ваша цель - работать в стабильной компании, достичь карьерных и профессиональных высот, получить признание и поддержку коллег - сообщите нам о себе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.