Организация

ООО Линсис

Нет отзывов
Организация

ООО Линсис

     Lin-sys.ru

    ИТ, телекоммуникации, интернет, связь

О ПРЕДПРИЯТИИ Специализация компании — разработка, производство и внедрение средств промышленной автоматики и связи. Разработка и производство мульти-сервисного телекоммуникационного оборудования; Системная интеграция; Выполнение научно–исследовательских и опытно–конструкторских работ в сфере телекоммуникаций. Вектор развития нашей компании: технологии VoIP в диспетчерско-технологическую связь.

НАШ БИЗНЕС ОСНОВЫВАЕТСЯ НА КОМПЛЕКСНОМ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ:

  • РАЗРАБОТКА ОБОРУДОВАНИЯ Штат инженеров и программистов с многолетним опытом проектирования и разработки на уровне ядра процессора — позволяют гибко подходить к задачам клиента и идти в ногу с индустрией. Разработка нового оборудования занимает минимальное время от проектирования до старта производства в серию.
  • ПРОИЗВОДСТВО Системы связи собираются на современном оборудовании. Для производства печатных плат и сборки используем линии с новейшими установщиками HITACHI 5-го поколения. Данное оборудование не имеет аналогов в России и позволяет устанавливать в час до 120 тысяч компонентов. Корпуса оборудования связи вырезаются на немецком лазерном оборудовании TRUMPF, который обеспечивает высокое качество и точность производства корпусов различной толщины.
  •  ИНТЕГРАЦИЯ Штат высококвалифицированных инженеров-инсталяторов владеющие знаниями систем связи, помогут произвести пусконаладочные работы, установку, настройку оборудования и обучить сотрудников — пользователей клиента.
  • ОБУЧЕНИЕ Проводим обучение специалистов на нашей базе, при необходимости дистанционно — в режиме телеконференций.
  • ПОДДЕРЖКА Для удобства наших клиентов — работает круглосуточная поддержка клиентов 7/24/365

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.