Организация

ООО ИнфоВектор

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИнфоВектор

ООО «ИнфоВектор» – региональный интегратор систем информационной безопасности. Мы защищаем и приводим в соответствие с действующим законодательством информационные системы и ИТ – инфраструктуру любой сложности.

Обширный опыт, широкие технические компетенции, системы менеджмента качества и управления информационной безопасностью, партнерские статусы ведущих производителей все это позволяет решать задачи наших заказчиков оптимально, качественно и в срок.

Находясь на страже информационной безопасности наших клиентов, мы объединяем в единое целое лучшие решения и лучших специалистов для эффективной работы! Всегда на шаг впереди угроз!

ООО «ИнфоВектор» является одним из лидеров на рынке сертификации и оформления разрешительной документации на всей территории Российской Федерации и стран ЕАЭС. Нашими заказчиками являются крупнейшие предприятия России, а так же государственные учреждения. Компания «ИнфоВектор» является постоянным партнером Региональных центров по поддержке предпринимательства, а так же бизнес-инкубаторов по всей России. Наша цель провести испытания и помочь оформить необходимые документы для предприятий и предпринимателей с целью выхода на новые рынки, как отечественные, так и зарубежные. В сфере сертификации мы уже более 5 лет.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Зарплата без потолка, прозрачная система мотивации, регулярные выплаты. Кофе, вкусняшки, чай, корпоративы за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 200 000
Пермь