Организация

ООО Фирма Сатурн

4,0
Пермь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Фирма Сатурн

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ:

«Мы считаем, что наша фирма, не смотря на более 30-ти летнюю историю развития, находится в начале масштабного пути. У нас большие внутренние не использованные резервы развития! Перед компанией стоят высокие, амбициозные цели! И мы прекрасно понимаем, что одними станками и новым продуктом не достичь поставленных задач. Главное: ЛЮДИ.

Поэтому мы приглашаем к нам сотрудников, которые хотят большего, чем их окружение. Сотрудников желающих зарабатывать и развиваться, как профессионально, так и лично»

Направление работы:

Компания была создана в 1990 году.

Наша фирма "Сатурн" производит и поставляет металлические стеллажи для архива, библиотеки, офиса и склада, дополнительно предлагаем широкий спектр архивного, складского и офисного оборудования.

"Сатурн" помогает организовать оптимальные системы архивного и складского хранения.

Мы предлагаем широкий спектр решений от небольшого архива на стационарных стеллажах до мобильного в многоэтажном комплексе.

https://www.saturngk.ru/

Наше преимущество: наличие под одним управлением производства и офиса продаж в одном городе. Это позволяет нам достаточно  быстро и гибко реагировать на запросы рынка. 

Результаты:

  1. МЫ существуем более 33 лет. 
  2. У нас собственное производство с новейшим современным оборудованием.
  3. Мы первые в Перми запустили на своем заводе МИНИ ЭТС (производство США) на природном газе. 
  4. Мы работаем с крупными компаниями, например как : ФГУП ММПП «Салют», ОАО «Норильский Никель», ОАО «Ростелеком», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Корпорация ВСМПО – АВИСМА», Сбербанк, Ленинградская АЭС, Магнитогорский металлургический комбинат, Государственный архив Красноярского Края, ООО «Томскнефтехим и др.

В нашей компании работает большое количество высококвалифицированных сотрудников. Мы стремительно развиваемся, и для этого нам нужны единомышленники.

Двери нашей компании всегда открыты для тех, кто готов двигаться вперед, развиваться в команде настоящих профессионалов и по максимуму использовать все возможности компании! 

О нас: 

https://m.vk.com/gk_saturn?menu_opened

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Нравится уровень заработной платы , верх рынка . Очень открытое отношение руководителя , всегда слышат новые идеи и готовы их реализовывать . В отделе очень поддерживающая атмосфера , все корпоративные праздники оплачиваются руководством , оплачивают профессиональное обучение . Офис в центре города . Нравится , что нет жесткого графика на обед , как на других крупных предприятиях . И всегда з/п день в день и все во время . Вся белая .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании