Организация

ООО Система

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Система

Компания «Система» — специализированная организация, занимающая лидирующие позиции в Пермском крае по организации и проведению электронных торгов для государственных и муниципальных заказчиков и участников размещения заказа.

Сотрудники Компании внимательно отслеживают изменения в законодательстве и являются активными участниками различных профессиональных конференций и семинаров. Это подготовленные и дипломированные специалисты, прошедшие обучение в области размещения заказа.

ООО "Система" является партнером электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк – АСТ" в Пермском крае и Специализированным учебным центром, действующим на территории Российской Федерации.

Ведущие специалисты ООО «Система» являются преподавателями семинаров по обучающим программам ЗАО «Сбербанк-АСТ», разработанным для заказчиков и участников размещения заказа с целью максимального содействия руководителям предприятий и организаций различных форм собственности в решении актуальных вопросов размещения государственного и муниципального заказов.

Участие в госзакупках в условиях постоянно меняющегося законодательства — задача непростая! Мы владеем актуальной информацией о нововведениях в этой области и научим Вас работать на самой эффективной и надежной электронной торговой площадке — на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

ООО "Система" является сервисным центром Удостоверяющего центра ЗАО "ПФ "СКБ Контур" в Пермском крае.

Компания предоставляет услуги оформления электронных подписей для заказчиков и участников государственных и коммерческих закупок, а также полную консультационную и техническую поддержку по вопросам участия в электронных торгах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.