Организация

ООО ОП МЕЧ

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО ОП МЕЧ

ООО Охранное предприятие " МЕЧ" было организовано в 1999 году, 

04 ноября 2019 года предприятие отметило 20 летний юбилей. За это время сотрудниками предприятия проделана огромная работа и накоплен бесценный опыт. Мы обеспечивали охрану грузов при транспортировке, охраняем дома, офисы и предприятия как сотрудниками охраны (физическая охрана), так и с помощью охранно -пожарной сигнализации (ОПС) с выездом Группы Быстрого Реагирования(ГБР). Осуществляем монтаж и техническое обслуживание охранного оборудования. На все виды работ получены соответствующие лицензии и разрешения. Охранники предприятия имеют удостоверения, выданные лицензионно-разрешительным отделом Росгвардии. Ежегодно проходят проверку знаний и повышение квалификации. 

За эти годы Мы смогли заработать положительную репутацию. Охранное предприятие "Меч" широко известно как среди охранных структур города Перми так и за пределами нашего города. Нас регулярно приглашают участвовать в обеспечении порядка в местах проведения Культурно-массовых мероприятий.  Также получаем приглашения для участия в конкурсе "Лучшие охранные предприятия России".  

В данный момент мы СТАБИЛЬНОЕ и РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ предприятие. А разве не это основное в обеспечении охраны?  

К своему Юбилею Мы подошли с самым высокими показателями, применяя современное оборудование технических средств охраны, оснащая наших охранников современными средствами связи и индивидуальной защиты, регулярно обновляя парк автомобилей. И все это для обеспечения сохранности доверенного нам имущества. 

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - НАША РАБОТА.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.