Организация

ООО РегионИнвест

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО РегионИнвест

Мы растем и стремимся к развитию во всем: ежедневно работаем над удобством своего сервиса и продуктов, автоматизируем процессы, благодаря этому мы стараемся зарекомендовать себя на финансовом рынке и заслужить доверие клиентов.

 

Мы финансовая компания, занимаемся кредитованием физических и юридических лиц.

Мы очень серьезно относимся к обещаниям и считаем, что реальные действия значат гораздо больше, чем громкие фразы. Держать свое слово и соблюдать все договоренности в отношениях с клиентами, партнерами и внутри команды - важнейшее правило в нашей компании.

Принцип свобода развития для сотрудников

В нашей компании важны поддержка коллег и руководства в профессиональном росте, благодарность и поощрение за личный вклад каждого в общий успех команды. Только создание сильной и профессиональной команды позволит нам достигать высоких результатов.

Принцип взвешенного отношения к принятию любых решений

Мы выстроили отлаженную систему управления капиталом, при которой инвесторы уверены в высокой доходности и сохранности сбережений, а заемщики - в нашей лояльности и высоких шансах на получение финансовой помощи.

Сотрудники - это главный ресурс любой компании, от которого зависит её успех на рынке.  Действует специальная система оценки и обучения персонала. Мы ценим и поддерживаем стремление расти профессионально, поэтому всегда готовы инвестировать в развитие сотрудников. Кроме того, мы предпочитаем «растить» профессионалов внутри компании, а не привлекать руководителей со стороны - слова о «перспективах карьерного роста» для нас не пустой звук.

Наш Адрес: г. Пермь БЦ "Спектр" ул. Окулова  д. 75/2  офис 319 

Фадеев Лев Александрович 89630172222

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.