Организация

Я.КОФЕ

3,9
Муравленко
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Я.КОФЕ

Привет, я директор компании Я.кофе, Андрей Островерхов.

Мы владеем собственной сетью автоматизированных кофеен в которой более 70 точек в 2 городах и продаем более 15000 стаканов кофе в месяц, а так же поставляем готовые комплекты оборудования в разные регионы нашей страны. Сейчас наша сеть это более 150 партнёров и более 30 городов присутствия. 

Компания растет и развивается, благодаря внедренным инструментам управления, у нас порядок в функционале и понятная мотивация. 

Наша миссия - улучшать жизнь людей создавая кофейни самообслуживания.

Мы стремимся непрерывно улучшать себя и свой бизнес, и открыто делимся этим с нашими партнерами. Мы пользователи своего продукта, и поэтому наш кофе нравится 96% опрошенным клиентам.

Команда классная! Присоединяйся! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Своевременная оплата труда
Управляющий розничной сети
Апрель 2023
Когда я была в поиске работы, всегда обращала внимание на то, как относятся руководители к своим сотрудникам и на что ориентирована компания. Здесь я не только почувствовала свою "нужность" для компании, но и стала больше времени уделять самосовершенствованию, так как руководство нацелено на результат и на развитие своих сотрудников. В компании есть корпоративная культура. Различные выезды за город и в другие места, особенно мне нравятся выезды на выставки в другие города. Очень много узнаешь новой и полезной информации. Также, есть приятные бонусы! Например, в 2022 году в компании выполнили план два человека, я в том числе. Так как у меня была свадьба, я выбрала поездку в Дубай. А другому человеку, подарили новый 14 iPhone Pro. В офисе для комфортной работы установлено массажное кресло) Мне нравится тут работать. В любой работе есть какие-нибудь трудности, но они всегда решаемы. Выход есть всегда и нужно находить компромиссы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Тюмень
от 50 000 до 70 000
Тюмень
от 50 000 до 100 000
Ноябрьск