Организация

ООО Консалтинговое Агентство Топ Грейд Бизнес

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Консалтинговое Агентство Топ Грейд Бизнес

«МОДУЛЬ-СТРОЙ» - современный, динамично развивающийся, многопрофильный холдинг. Предприятия холдинга, обеспечивают полный комплекс работ по разработке, производству, сборке и монтажу модульных конструкций и быстровозводимых зданий любой сложности. Деловая репутация холдинга основана на безупречном выполнении взятых на себя обязательств.

За 15 лет выстроены долгосрочные, партнёрские отношения с крупнейшими мировыми компаниями, такими как ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР Холдинг».

За всеми достижениями стоят люди – профессиональные специалисты, определяющие  успех  холдинга и обеспечивающие его конкурентоспособность.

Мы привлекаем, сохраняем, развиваем и мотивируем людей для решения профессиональных задач и достижения личного успеха и благополучия.

КА «ТОП ГРЕЙД БИЗНЕС» оказывает услуги управления для компаний входящих в холдинг «МОДУЛЬ СТРОЙ» в т.ч. в сфере подбора персонала.

ООО «МОДУЛЬ-СТРОЙ» предлагает свои услуги по разработке и производству модульных конструкций и быстровозводимых зданий любой сложности.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании