Организация

ООО Пермское электромонтажное управление

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Пермское электромонтажное управление

Наше предприятие было образовано в 1976 году, как «Монтажное управление №6». Оно входило в состав треста "Электроуралмонтаж". Предприятие было организовано по приказу министра энергетики и электрификации СССР в связи с началом строительства Пермской ГРЭС – одной из крупнейших тепловых станций в Европе.

В 2000 году в связи с реорганизацией «Монтажное управление №6» было переименовано в ООО «Пермское электромонтажное управление».
За такой длинный трудовой путь, мы накопили богатые традиции, огромный опыт, и передовые технологии в строительстве электросетевых объектов.

ООО "Пермское электромонтажное управление" выполняет:

  • Электромонтажные работы на промышленных объектах, объектах жилья и соцкультбыта;
  • Строительство воздушных и кабельных линий электропередачи;
  • Монтаж электрооборудования отечественного и зарубежного производства;
  • Монтаж систем КИПиА и АСУТП;
  • Изготовление электромонтажных и строительных металлоконструкций, а также конструкций по чертежам заказчика.

ООО «Пермское электромонтажное управление» смонтировало и ввело в строй десятки подстанций напряжением 35-500 кВ, а также подстанции напряжением 6-10 кВ. Специалисты предприятия выполняли работы на Смоленской и Белоярской атомных электростанциях, а также на крупнейших ГРЭС и ТЭЦ Урала и Сибири.

Предприятием выполняются не только электромонтажные, но и строительные работы. Для выполнения всех видов работ имеется необходимый парк спецтехники и обрудования, а также средства малой механизации, соответствующие современному уровню электромонтажных работ.

Предприятие имеет Свидетельство СРО НП «Союз строителей Пермского края» на допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.