Организация

ООО СК Импульс

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Импульс

Здравствуй, уважаемый Соискатель!

Компания ООО "СК Импульс" уже более 5 лет осуществляет полный спектр услуг в сфере электромонтажных работ: изыскания, проектирование, согласование с надзорными органами, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах энергетики напряжением 0,4-35 кВ в г. Перми и Пермском крае.

Наша цель - довольный Заказчик! Наш самый ценный ресурс - персонал!

Приглашаем к сотрудничеству грамотных и ответственных специалистов, имеющих желание работать и развиваться как профессионал, так и личностно! Присоединяйся, не раздумывая: подскажем, научим, объясним, сделаем вместе!

Основные Заказчики: ОАО «МРСК УРАЛА», МКУ «Пермблагоустройство», ООО «Горнозаводскцемент» AKKERMANN CEMENT, АО «Стройтрансгаз», Eskaro Group AB (Латек, Оптимист, Aura, Grover, Aquastop, Eskaro), Пермский пороховой завод, ООО «Сити-Строй», ООО «Титан».

Объекты строительства: промышленные и инфраструктурные, производственные здания, многоквартирные дома, строительные площадки, наружные сети освещения и электроснабжения, торговые центры и другие объекты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Октябрь 2023
Работаю в данной организации на должности Инженер ПТО, за время работы могу сказать, что данная организация отличается от других тем, что небольшой и дружный коллектив не оставит в беде. Могу отметить следующее: 1) Грамотное управление руководства. 2) Своевременную и высокую оплату труда. 3) Работу по установленному графику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании