Организация

ЭГ Стафф

4,7
Пермь
Организация

ЭГ Стафф


«ЭГ- Стафф» - это ведущая компания по аутсорсингу. Плодотворно работает в сфере оказания услуг физическим лицам и организациям с 2010 года.

Мы знаем что нужно клиентам, поэтому любой заказчик, однажды начав сотрудничать с нами, остается навсегда. Если мы ошибаемся - мы меняемся, получив опыт и работаем еще лучше.
Мы ежедневно обзваниваем клиентов, проверяем качество выполненной работы и улучшаем показатели.

Специальный Колл-центр каждый рабочий день совершает звонки каждому действующему клиенту на предмет удовлетворенности полученными услугами.

В нашей компании у Вас всегда есть возможности иметь:

  1. Гибкий график. Вы всегда можете выбрать  свой график работы: 2/2, 4/2, 5/2, 5/1, 6/1, по 8-12 часов  или совмещать с другой работой.
  2. Выбрать место работы близко к дому. У нас есть варианты работы в разных районах города. При необходимости место работы можно поменять.
  3. Конкурентная зарплата. Вы получите вашу заработную плату 2 раза в месяц, без задержек. У вас непростая ситуация? Согласуем индивидуальный график выплат на первое время.
  4. Дружный коллектив. Самое ценное для нас это люди. Удовольствие и радость от работы. Это основная ценность. Что бы  приходить на работу с хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Ценности компании

  • Развитие. Для нашей компании важна способность непрерывно развиваться, впитывать инновации, обучаться и самообучаться, быть гибкой, переносить и внедрять ценный опыт.
  • Результативность. Результаты компании это показатели профессиональной деятельности каждого сотрудника. Все сотрудники в компании работают по принципу "вместе", а не "рядом". Такой подход позволяет выполнять задачи любой сложности.

Миссия компании ЭГ «Стафф»

Дать возможность каждому сотруднику изменить свою жизнь к лучшему!

"Мы благодарим всех тех, кто работал, работает и будет работать в нашей компании.
Успех компании – это успех каждого из Вас!"

 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хорошая зарплата и без задержек. Руководство общается честно и открыто. Комфортный офис, многие бы позавидовали. Расположение у "Гипера", отличная транспортная доступность. Адекватный коллектив, атмосфера взаимопомощи и активности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании