Организация

ООО Индекс успеха

4,8
Пермь
Организация

ООО Индекс успеха

Мы - устойчивая ИТ компания, помогающая автоматизировать бизнес процессы производства, учета контроля и движения материальных ценностей от инструментов, расходных, комплектующих материалов до отгрузок готовой продукции на базе программных продуктов «1С». Основные конфигурации в работе ERP, Управление холдингом, комплексная автоматизация, документооборот, зарплата и кадры. есть опыт разработки с ноля и 2 авторские разработки. Мы очень динамично растем. 

Миссия компании:
Мы делаем бизнес клиента более прибыльным, управляемым, эффективным , быстрым, прозрачным за счет автоматизации учета и управления на платформе 1С.
Постоянно предоставляем клиентам высокий̆ уровень экспертизы в вопросах информационных технологий и высококачественный̆ абонентский̆ сервис по продуктам 1С, позитивно влияющий на их организационную и финансовую деятельность.


Приглашаем в нашу команду как состоявшихся профессионалов 1С, так и тех, кто имеет не большой опыт в этой области! С нами вы станете экспертом и будете работать в комфортной атмосфере развития и дружелюбия.
Форматы нашей работы от full time в современном офисе до полностью удаленной работе с редкими командировками или релокацией к заказчику на проектную работу.


Преимущества работы в нашей компании: 

  1. Для нас важное - ваши профессиональные навыки и желание работать. Место проживания / религия / национальность / возраст – ваше личное дело.
  2. Мы ценим предложение каждого сотрудника компании. Открыты к обсуждению задач и внедрению улучшений: мы заинтересованы, чтобы вы озвучили свои идеи, для этого внедряем практики «банк идей и решений» «обсуждаем задачи вместе».
  3. В отличие от крупного бизнеса, где много формализованных процессов, у нас каждый сотрудник может связаться с основателем компании напрямую и рассказать ему о каких-либо проблемах или идеях, и он обязательно будет услышан.
  4. Мы много внимания уделяем коммуникации внутри команды, и понимаем, насколько важно общение,  чтобы вы не чувствовали себя в вакууме и не выгорали на удаленке.
  5. Нам также очень важно, чтобы вы росли и развивались, и вам было комфортно и удобно работать с нами, поэтому с каждым сотрудником работает наш HR отдел, и помогает интегрироваться в бизнес процессы компании.  

Для наших Заказчиков мы обеспечиваем: 

  1. Постоянное совершенствование методик работы, применение передовых технологий, отбор и обучение персонала, стремление находиться на пике технологического прогресса позволяет нам внедрять нашим клиентам лучшие решения в сфере предлагаемых нами услуг.
  2. Индивидуальный и комплексный подход в решении задач клиента.
  3. Широкий спектр предлагаемых решений, основанный на возможностях программных продуктов.
  4. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.
  5. Обеспечение всесторонней информационной, рекламной и технической поддержкой (тематические семинары, тренинги, курсы по обучению, выездные курсы по «1С»).

С нами работают крупные и не только предприятия машиностроительной и нефтяной отрасли, бюджетной сферы и органы государственной власти, по всей России.
Рабочие процессы строим в соответствии системами менеджмента качества международному стандарту ISO 9001. И обладаем этим сертификатом качества.  

______________________________
Цели на 2022-23 года:
Обеспечить планомерную разработку и сопровождение более 100 контрактов для наших заказчиков в РФ и поддерживать благоприятную среду для профессионального и комфортного развития наших сотрудников.
______________________________

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Демократичность и внимательность к сотрудникам. Возможность повышения профессионального уровня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Пермь