Организация

ИП Barbershop Kontora

Нет отзывов
Пермь
Организация

ИП Barbershop Kontora

Мы - URAL BARBER COMPANY, команда единомышленников , ценящая историю Урала и сохраняющая самобытность, стремящаяся за счёт своего профессионализма сделать мир лучше и вдохновлять, предоставляя гостям услуги и сервис высшего качества.

Наши принципы - честность и открытость, мы стремимся к постоянному развитию команды. В нах холдинг входит 4 направления:

Первый уральский барбершоп KONTORA. Это легендарный барбершоп, сумевший объединить лучших мастеров! Закрытый клуб, где каждая деталь придумывалась до мельчайших подробностей.

Народный Барбершоп Кузьма. Кузьма верит, что отличный внешний вид и уверенность, что приходит вместе с ним, не является роскошью и доступны каждому мужчине.

Ural Barber School школа, где ты узнаешь всё о мужских стрижках и стиле. Это нетривиальная атмосфера, позволяющая прочувствовать настоящий мужской характер. Мы создали подлинный мужской стиль, отличные условия для учебы, комфортное и доступное обучение от наших Гуру.

‍♀️Народное Пространство Красоты Клава. Красота может доступной и рядом с домом. И мы каждый день это доказываем на деле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании