Организация

Фонд Дедморозим

4,4
Пермь
Организация

Фонд Дедморозим

Фонд «Дедморозим» объединяет людей ради помощи детям-сиротам и тяжелобольным ребятам. К появлению фонда не имеют отношения какие-либо государственные, политические или бизнес-структуры и деятели. Фонд создан обычными пермяками в 2012 году, работает в Пермском крае и помогает благодаря пожертвованиям и участию многих людей. За время существования удалось поддержать более 10 тысяч детей и привлечь для этого более 260 млн рублей.

Больше 20 тысяч человек и 100 компаний поддержали работу фонда в 2020 году. Их доверие - большая ценность, поэтому команда «Дедморозим» всегда открыто рассказывает истории тех, кому помогает, публикует данные о полученных и потраченных деньгах, отвечает на вопросы об этом.

В команде фонда сейчас около 50 человек. Это профессионалы, которые оказывают прямую помощь детям - медицинскую, социальную, психологическую, и специалисты, которые обеспечивают организацию этих процессов - координируют работу проектов и служб, отвечают за привлечение ресурсов и PR, бухгалтерское и юридическое сопровождение.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Клинический психолог
Апрель 2024
Возможность работать в развивающейся сфере паллиативной помощи, учиться и развиваться вместе с компанией. Атмосфера, что все вместе мы делаем очень нужное и чудесное дело. Забота о сотрудниках: есть возможность взять отгул, креативные корпоративы, трогающие до слез личные поддерживающие сообщения от коллег и руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 48 000
Пермь
от 45 000
Пермь
от 25 000
Пермь
от 25 000 до 32 000
Пермь
от 45 000
Пермь