Организация

ООО Пирамида-Ф

4,7
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Пирамида-Ф

«Стабильность – признак мастерства», - эта поговорка приобретает абсолютно другое измерение и более глубокий смысл, когда речь идет о ведении бизнеса !

Основным направлением деятельности компании с 1993 года является розничная торговля не продовольственными товарами. Все люди стремятся выглядеть красиво, для них одежда практически главная статья расходов. Эта ниша рынка предлагает выгодные перспективы для желающих попробовать себя в розничной продаже одежды и аксессуаров. Множество модных тенденций и устоявшихся стилей обеспечивают отличные шансы создать успешный проект.

Крупная торговая сеть розничных магазиноы

Компания , которая  состоит из дружной и целеустремленной команды единомышленников.

В текущем году в динамике двукратного роста по сравнению с предыдущим аналогичным периодом. Для увеличения доли рынка выводим и развиваем новые розничные магазины на рынке.

Основа нашего успеха- это профессиональная команда. Динамичный рост розничных продаж и развитие новых магазинов, открывает двери для новых амбициозных, нацеленных на результат специалистов.

Присоединяйтесь к нам. Откликайтесь на актуальные вакансии!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июнь 2023
Очень удобное расположение торгового центра! Я добираюсь до работы от дома за 20 минут. Мне очень нравится коллектив , на момент первых месяцев работы в компании мне все подсказывали и рассказывали. В компании действует программа лояльности для сотрудников! :) Теперь я знаю всё про итальянский бренд LIU•JO !!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.