Организация

ООО СДЭК на Светлогорской

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО СДЭК на Светлогорской

Курьерская служба СДЭК в Перми: экспресс-доставка грузов по России, за рубеж

Если требуется надёжная служба доставки груза по России, то наиболее оптимально предложение клиентам будет сделано в компании «СДЭК». Большой выбор услуг по доставке, который предоставляет наша фирма, включает в себя продуманный и полноценный сервис, делающий процесс доставки и получение товаров и грузов наиболее выгодным для заказчика, а также экспресс-доставку. Мы организуем грузоперевозки и передачу необходимых грузов в большинство городов России и за её пределами на наиболее выгодных и приемлемых по себестоимости условиях.

Доставка заказов для интернет-магазинов

Важнейшим преимуществом нашей службы является специальная услуга о доставке заказов для компаний электронной торговли и их клиентов. Связавшись с нашими сотрудниками в городе Пермь, можно в короткий срок получить необходимые отправления со склада за рубежом, или из любого населённого пункта нашей страны. Наша фирма готова выполнить заказ, оформленный по Интернету, получателю в руки, или на склад нашей фирмы в городе Пермь. Мы готовы работать с большой партией отправлений с распределением по адресам получателей, а также доставим посылки лично в руки получателю и с подъёмом на этаж.

Большая срочность доставки

Если вам необходимо срочно отправить посылку по назначению, наша компания предоставляет услуги экспресс-доставки и перевозки грузов в городе Пермь. Доставка груза непосредственному получателю может быть осуществлена в день оформления заказа о доставке в пределах города. Перевозка грузов в область, или в разные города в срочном порядке осуществляется в очень небольшие сроки. При транспортировке грузов в другие города России, или за границу подключаются представители нашей компании, которые работают не только во всех крупных городах нашей страны, но и за её пределами.

Наши дополнительные услуги

Наша служба доставки в городе Пермь предоставляет целый ряд специальных сервисных услуг доставки различных отправлений, к примеру, ценные предметы, сюрпризы и цветы. Наша компания занимается крупногабаритными грузами, транспортировку которых осуществляет специальная бригада грузчиков. В нашей службе можно воспользоваться предложением бесплатной упаковки, или заказать специальную упаковку, или обрешётку для посылки. Мы ценим пунктуальность, поэтому наши курьерские услуги, выполняются точно в установленный срок.

Современный уровень обслуживания и приемлемые тарифы сделают предложение наших сервисных служб идеальным методом для удачного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.