Организация

GRAFIT

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

GRAFIT

В этом разделе, обычные компании пишут что-то вроде: “100 лет на рынке”, “Обладатель премии Капитальный красавчик 2003г.”, “Залог успеха нашей компании в качественном и быстром обслуживании”, “Мы ценим каждого клиента”...

Ну как? Успело подкатить к горлу?

Мы бы тоже могли бить себя в грудь, разбрасывая надуманные регалии направо и налево. Но это не про нас. Да и какой в этом толк, если 99% компаний - это копии друг друга, причем не всегда удачные.

А вот что касается GRAFIT.

В первую очередь - это семья, клан, братство. И не только в отношениях внутри компании, но и в отношениях с теми, кто хоть раз к нам обратился за какой бы то ни было помощью: будь это покупка автозапчастей или ремонт в нашем СТО. Просто знайте, что, как только вы набрали номер нашего телефона, вы в надежных руках верного друга. И здесь вам помогут решить любой вопрос, пусть даже не профильный.

Можно затронуть и опыт… 10 лет в сфере автозапчастей и авторемонта… Как быстро летит время… Ни один миллион деталей прошли через наши руки, тысячи заказ-нарядов на ремонты разной сложности. И знаете, что? Мы знаем все об автомобилях!

Вы почувствуете это, как только преступите порог любого из наших магазинов или автосервиса. Наши сотрудники грамотно и экономично для вас, разберутся с подбором и поставкой деталей для вашего автомобиля, ну и по ремонту тоже все разъяснят.

Есть еще один момент.Набравшись опыта и совершенства в технической части мира автозапчастей, мы пошли еще дальше. Сейчас одним из основных принципов нашей семьи является комфорт. Комфорт для тех, кто уже с нами и для тех, кто только обращается к нам.

В общем, звони и заезжай. Можно даже без повода)

НАША МИССИЯ

Дарить положительные эмоции автолюбителям, решая их проблемы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
SMM-Менеджер
Май 2023
Компания и поставленные задачи супер! Классные руководители. Просто отцы! Как SMM-специалист, получаю невероятную поддержку и возможности для творчества. Компания ценит и развивает своих сотрудников. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я горжусь, что был частью этой команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании