Организация

ООО Микрон

Нет отзывов
Организация

ООО Микрон

О «Микрон» сравнительно молодое, динамически развивающее металлообрабатывающее предприятие, основано в 2011 году.

Производственные мощности и техническое оснащение позволяют ООО «Микрон» быстро изготавливать различные детали для изделий машиностроения с высокой степенью точности. Предприятие имеет собственные производственные площади , 15 единиц металлообрабатывающего и сварочного оборудование.

Предприятие является членом Пермской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, имеет сертификат соответствия системе менеджмента качества по ИСО 9001:2015.

Имеющиеся высококвалифицированные рабочие и инженерно-технические кадры позволяют решать любые вопросы в производстве.

В числе стратегических целей ООО «Микрон» — максимально сокращать сроки изготовления деталей и изделий независимо от их типа и назначения, не отступая при этом от качественных характеристик. В связи с этим проводятся модернизация и автоматизация производства, обеспечивающие его непрерывность.

Повышение качества продукции как основа конкурентоспособности на машиностроительном рынке — один из основных принципов корпоративной политики ООО «Микрон». Достичь этого предприятию помогает совершенствование технической базы, эффективной системой управления с использованием современных информационных технологий и, что не менее важно, комфортные условия труда, дающие каждому специалисту предприятия возможность работать творчески, максимально используя квалификацию и опыт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.