Организация

Шоколадная магия

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация
Шоколадная магия

"Здравствуйте, уважаемые соискатели! Мы рады приветствовать вас на страничке нашей компании. Уделив всего 5 минут своего времени на прочтение, Вы узнаете о нас все, а главное условия труда, которые Вас ждут в нашей компании. Приятного прочтения и добро пожаловать в команду!"

                                                                                                С уважением, директор КФ "Шоколадная Магия"

Наша миссия...

Создавать радость и дарить удовольствие от высококачественных кондитерских изделий, делая их доступными для каждого. Мы гордимся тем, что можем создавать традиции, связывающие людей, и уверены, что наши изделия могут стать частью любого праздника и повседневной жизни каждого человека.

Кратко о нас...

✔Кондитерская фабрика "Шоколадная магия" основана в 2016 году в городе Пермь.

✔Компания оснащена высокотехнологичным европейским оборудованием. В настоящее время в компании работают 4 европейские линии по производству шоколадных конфет, шоколадных стиков и экструдированного мармелада.

✔Производственная мощность линий до 1500 тонн в месяц (25 тонн в смену).

✔В производстве мы используем только высококачественное сырье (натуральное сгущённое молоко, шоколадную глазурь с высоким содержанием какао-продуктов и др.).

Что мы производим...

классические помадные конфеты (нежнейшая текстура);

конфеты с начинкой (популярные вкусы в яркой упаковке по низкой цене);

кремовые куполообразные конфеты в эксклюзивной упаковке «С шарфиком». Пользуются ОСОБЫМ вниманием. Именно за ними активно возвращается конечный покупатель;

шоколадные стики (аналог Kinder);

экструдированный мармелад (яркий, сочный, кислый, с нежной начинкой).

Кому продаем...

155 городов России.

12 стран (Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Ирак, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Монголия, Таджикистан, Узбекистан).

✔Крупные торговые сети (Абсолют, Ашан, Высшая лига, Галамарт, ДА, Доброцен, Лента, Лион, Маяк, Монетка, Находка, Николаевский, Спутник, Светофор, Семишагофф, Сладкоежка, Фамилия, Х5).

Чего достигли...

2017 год. Ⅰ место дегустационного конкурса в номинации "Продукт года-2017". Международная выставка "WorldFood Moscow", г. Москва.

2019 год. Ⅰ место в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса". Региональный этап Всероссийской премии в области Международной кооперации и экспорта, г. Пермь.

2022 год. Ⅰ место в номинации "Экспортер года в сфере готового продовольствия". Всероссийская премия в области Международной кооперации и экспорта, г. Пермь.

2022 год. Ⅰ место в номинации "Порыв года". Всероссийская премия в области Международной кооперации и экспорта, г. Пермь.

2023 год. Премия "Твердый знак", в номинации "Двигатель прикамья", за выводы новой продукции за пределы Пермского края, г. Пермь.

Наши преимущества...

Высокое качество продукции, при сравнительно низких ценах.

Что мы предлагаем сотрудникам...

Две производственные площадки с удобным расположением.

Корпоративный транспорт для доставки сотрудников из отдаленных районов города.

Обучение с нуля. Принимаем на работу без опыта. Закрепляем опытного наставника за каждым новичком.

✪Прозрачная система мотивации и премирования.

Официальное трудоустройство.

✪Комфортный график работы 4/3 или 5/2, в зависимости от участка работы.

Соцпакет (оплачиваемые отпуска и больничные).

✪Ежегодные оплачиваемые медицинские осмотры.

Материальная помощь сотрудникам.

Оплата корпоративной мобильной связи.

Скидки на продукцию компании.

Удобная транспортная развязка.

Парковочная зона для сотрудников.

Корпоративные мероприятия и праздники.

Мы не ищем профессионалов, мы их готовим сами! Обучаем и развиваем, проявляя заботу о каждом!

Почему мы? Потому что мы строим нашу компанию как место, где талантливые и творческие люди могут реализовывать свой потенциал. Где каждый сможет найти работу по душе, от оператора производственной линии до руководителя.

Для нас сотрудники - это главное!

Dream Job

Отзывы о компании
4,8
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
5,0
Март 2025
Удобный график (больше выходных) Интересная работа, Хороший коллектив, понимающее руководство Есть возможность доп. заработка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании