Организация

ООО ГидроМехСервис

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО ГидроМехСервис

Наша компания была создана в 2012 году как сервисное предприятие по обслуживанию, диагностике и ремонту промышленного оборудования, гидравлических и пневматических систем и приводов. В своей работе при монтаже, обслуживании и ремонте особо ответственных машин и механизмов мы часто сталкивались с проблемой отсутствия качественных запасных частей, комплектующих, а так же крепежных изделий. 

В 2015 году было принято решение о создании собственной производственной площадки, включающей в себя участок универсального металлорежущего оборудования, участок холодной и горячей штамповки, участок станков с числовым программным оборудованием, участок термической обработки, конструкторско-технологический отдел по подготовке производства, отдел технического контроля. 

В настоящее время освоено производство высокопрочного крепежа, деталей по чертежам и образцам заказчика, штамповой и иной технологической оснастки, ножей различного назначения: для труборезов, дробилок, фасовочных аппаратов, гофрокартона и т.п. Штат предприятия укомплектован высококлассными специалистами, готовыми к решению инженерно-технических задач различного профиля. 

Мы оперативно обработаем Ваш запрос и предложим оптимальное решение Вашей задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.