Организация

ИП Арбузова Наталья Юрьевна

Нет отзывов
Пермь
Организация

ИП Арбузова Наталья Юрьевна

Опираясь на более чем шестидесятилетний опыт в изготовлении древесины, ДСП и производства мебели, выпускающейся под маркой «ТриЯ», можно с полной уверенностью сказать: фабрика давно достигла поставленных целей и предпринимает всё возможное для дальнейшего улучшения качества своей продукции при стабильном снижении розничных цен на неё.


Хотя годом рождения мебельного бренда «ТриЯ» официально считается 2002, мощнейшие технологическую и производственную базы, послужившие основой мебельной фабрики, были заложены задолго до этого момента. ООО «ВКДП» (Волгодонский комбинат древесных плит) — основополагающее предприятие холдинга — появилось ещё в 1952 году. Постоянное внедрение в производство новейших передовых технологических разработок, использование высокоточного современного оборудования и качественного сырья, материалов и комплектующих позволило фабрике «ТриЯ» все эти годы удерживать лидирующие позиции на российском мебельном рынке.


  • Строжайший контроль качества на всех этапах производства мебели;
  • всесторонне продуманная грамотная маркетинговая стратегия, направленная в первую очередь на нужды и потребности клиента;
  • высокий профессионализм коллектива и увлечённость каждого его члена;
  • постоянное расширение ассортимента выпускающейся продукции —

всё это привело к вполне закономерному итогу: надёжная, эстетичная, экологически безопасная функциональная и недорогая мебель «ТриЯ» пользуется активным спросом во всех уголках России и странах ближнего зарубежья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.