Организация

Donatto

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Donatto

Девиз: "Быть успешным человеком, значит выглядеть, как успешный человек!"

Модный бренд DONATTO является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся игроков на рынке fashion индустрии России.

В переводе с латинского DONATTO - это подарок. По сути, идея подарка лежит на основе создания Компании. Качественная и стильная мужская одежда - беспроигрышный выбор подарка для мужчин! За время своей более чем 20-ти летней деятельности, бренд стал любимым для миллионов российских мужчин.

Более 100 000 постоянных покупателей «DONATTO» делают акцент на соотношения цены и качества, ценители комфорта, стиля и удобства в одежде.
Весной 2020 года был создан онлайн-магазин DONATTO, осуществляющий доставку по всей России.

На сегодняшний день уже 29 действующих магазинов в таких городах как: Москва, Казань, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Краснодар и многие другие, так же запланированы проекты на открытие новых магазинов. В 2005 г. открыли свой 1-й магазин.

Коллекции бренда отличают безупречный дизайн европейского качества, актуальность, оригинальный и точно выверенный крой, удобство, экологичность,технологичность. Отшиваются в России и Белоруссии и это даёт Нам регулярное обновление ассортимента. За счёт этого Наши сотрудники подбирают подходящие образы для каждого покупателя на любой запрос. Индивидуальный подход к обслуживанию и обилие ежесезонных программ лояльности – делает бренд DONATTO интересным и перспективным с точки зрения потребительского спроса и партнерского сотрудничества.
Представлены несколькими креативными линиями, обновляющимися несколько раз в год:
- «Donatto»;
- «Donatto city»;
- «Smart Casual»;
- «Sport»;
- «Limited edishion»;
- « Donatto kids».

Продукция бренда DONATTO успешно реализуется в центральных торговых центрах на всей территории России. Служить людям, помогать им в раскрытии своей индивидуальности, способствовать изменениям в их судьбе, благодаря самопрезентации с точки зрения внешнего облика с помощью стиля DONATTO, следовать идеалам красоты - это миссия бренда.

Цель команды DONATTO - достижение наивысших результатов в организации работы бренда на всех этапах, творческие, инновационные подходы к бизнесу, позволяющие достичь эффективных результатов, ведущих к успеху. Учет пожеланий клиентов бренда DONATTO, а также понимание их потребностей, являются ключевыми аспектами работы команды сотрудников DONATTO.

Выбирая Нашу компанию – Вы получаете уверенность в завтрашнем дне и успех на процветание!
Наш официальный сайт www.donatto.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Июль 2023
Большой и красивый магазин у нас в Екатеринбурге. Прошла собеседование и пригласили на стажировку. По условиям всё так, как девушка рассказала по телефону. По заработку есть фикс плюс процент от личных продаж и бонусы за различные задачи. Стажировал меня директор, отношение человеческое, что сейчас редкость, атмосфера в коллективе приятная, есть взаимовыручка. Правда я не работала с мужской одеждой, поэтому немного переживала, а потом поняла, что зря, обучают всему постепенно. Проходимость есть, покупатели приятные, вежливые, и приезжают целенаправленно в магазин за покупками, а не погулять, как в центре, вроде народ есть в торговом, а в магазины не заходят. В общем, мне всё понравилось и условия, и отношение, но пришлось отказаться, к сожалению, не привыкла на ногах работать, хоть были перерывы на обед и отдых, так как раньше была сидячая работа. За отработанные дни стажировки всё выплатили. Вот такой у меня опыт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании