Организация

ООО Колосс-Групп

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Колосс-Групп

ООО «Колосс-Групп» - производитель твердых и рассольных сыров, акционер завода «ШАЗ», дистрибьютор ОАО Молзавод «Гиагинский» (республика Адыгея).  Компания успешно производит и поставляет качественные молочные продукты по экономически обоснованным ценам, предназначенные для реализации в торговых сетях.

   Продукция компании изготавливается в соответствии с санитарными и техническими правилами и нормами законодательства Российской Федерации и сопровождается документами, подтверждающими качество, безопасность, происхождение товара, легальность производства и оборота и др. Упаковка товаров  обеспечивает его сохранность во время транспортировки, при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и при хранении.

   Дополнительным существенным преимуществом компании является наличие транспортно-логистических возможностей, позволяющих осуществлять самостоятельную доставку товаров до торговых объектов или распределительных центров заказчиков. Каждая партия товара  перевозится в транспортных средствах с соблюдением правил перевозки соответствующего вида товара, в том числе с соблюдением правил товарного соседства и температурного режима.

    Наша продукция представлена в торговых сетях: «Магнит», «Светофор»,«Лента», «Доброцен», «Семья», «Лион-трейд»,«Крепость»,  «Заходи», «Птица», «ПКФ Ангор»  и др., также продукция изготовителя представлена в торговых сетях "Пятерочка", "Ашан".

    За время существования компания зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, ориентированный на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.