Организация

Majordomo

3,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Majordomo

Со дня появления нашего первого клиента, в 2000 году, прошло уже более 20-ти лет. Сегодня мы являемся одной из лидирующих компаний в российском Интернете на рынке хостинга и крупнейшим аккредитованным регистратором доменов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Надежная работа и качественный сервис определили то, что нашими клиентами являются крупнейшие фирмы Санкт-Петербурга и России.

Команда Majordomo постоянна в своем стремлении к развитию. Мы открыты для Ваших пожеланий и идей, и всегда готовы к их обсуждению. Вместе с Вами.

Идти в ногу со временем, развиваться и не останавливаться на достигнутом - вот наша позиция, которая так же применима к нашей команде специалистов. Именно этого мы ждем и от кандидатов, которые к нам обратились. Быть может, именно Вы тот специалист , которого мы ищем в данный момент!
Мы всегда заинтересованы в молодых, целеустремленных и талантливых - профессионалах своего дела.

Главная ценность Majordomo - ее сотрудники. Мы предлагаем нашим потенциальным коллегам интересную, стабильную работу в IT -отрасли и готовы принять в нашу команду не только сложившихся профессионалов, но и тех, кто только начинает свою карьеру, а также студентов. Работы хватит на всех =)

У нас дружный коллектив, интересные задачи, перспектива расти вместе с компанией и отличный офис в шаговой доступности от метро.
Ждем тех, кому важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, задачи и атмосфера, и, конечно, развитие.
Приходите работать к нам. Приходите работать вместе с нами!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

29%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Сентябрь 2023
Команда Относительная свобода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании