Организация

ООО True Speeches

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО True Speeches

В связи с запуском нового проекта команда  «Лавки №1» (https://www.instagram.com/lavka76/) набирает персонал. Если вы энергичный, ответственный и желаете работать и развивается в правильной команде, тогда вы пришли по адресу.    

Описание проекта

Кто мы:  У нас нет иностранного шеф-повара готовящего непонятные гастрономические изыски, у нас нет гламурных, пафосных гостей с собачками, у нас нет дымящих кальянов, суши, роллов, лагмана и плова.

Мы просто взяли качественные алкогольные напитки, любимую музыку, интегрировали это в прекрасный интерьер в историческом двухэтажном здании в центре города, сдобрили интересными развлекательными вещами, заправили простым, понятным, вкусным меню с хорошим обслуживанием.

Получили бар для Вас, для Себя, для Наших друзей, чтобы Нам было интересно и легко проводить свободное время вместе. Это - больше чем бар.

Бар находится в  историческом здании в сквере центрального района города Перми ул. Петропавловская 59, рядом администрация города и другие административно-офисные объекты. Одной из отличительных сторон заведения помимо интересного дизайна будет наличие тематически развлекательных зон. 

Планируется зонирование: на 2-ом этаже основная посадка бара, а так же огромный проектор.

1-ый этаж более нейтральный, рассчитан на потребителя пришедшего провести вечер, в приятной атмосфере общаясь с друзьями и знакомыми.

Данное заведение не классический английский паб. Основная задача создать место с легкой непринужденной атмосферой, куда приходят не только сторонние посетители, но друзья и знакомые владельцев заведения. Каждый гость уверен, что ему рады, что он обязательно встретит знакомого и обсудит последние новости. В баре должен всегда царить дух свободы и настоящей искренности.

Ссылка на дизайн-проект  https://yadi.sk/d/B_N28SY-3PvzSi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.