Организация

ГБУЗ ПК Центр Дезинфектологии

5,0
Организация

ГБУЗ ПК Центр Дезинфектологии

С 1964 года ФБУЗ "Пермский краевой центр дезинфектологии" занимается дезинфекционной деятельностью на территории города Перми и Пермского края. Основная задача Центра — проведение на территории Пермского края мероприятий против грызунов, насекомых и микроорганизмов, основанных на научной базе и исследовательской работе.
   Для ликвидации вспышек инфекционных заболеваний, возникших вследствие чрезвычайных ситуаций на территории Пермского края действует аварийно-спасательное формирование из числа специалистов Пермского краевого центра дезинфектологии — Дезинфекционный отряд повышенной готовности.
   Дезинфекционный отряд аттестован, получено Свидетельство на право ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях, специалисты аттестованы на звание, приравненное к званию "Спасатель". Постоянная клиентская база ФБУЗ "Пермский краевой центр дезинфектологии" на сегодняшний день насчитывает более 10 000 объектов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Дезинфектор
Август 2023
Очень хороший и дружный коллектив, удобный график работы. Большой плюс, что это государственное учреждение ( полный соц. пакет). Есть возможность дополнительного заработка время аккарецидных работ
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.