Организация

ГКУЗ ПК Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГКУЗ ПК Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД в качестве основной из целей своей деятельности осуществляет организацию и проведение в Пермском крае комплекса организационных, профилактических, противоэпидемических, лечебно-диагностических мероприятий по ВИЧ-инфекции и осуществление диспансерного наблюдения за профильными больными.

Центр оснащен современным и уникальным оборудованием, которое позволяет проводить оценку иммунного статуса пациентов, определять вирусную нагрузку, лекарственную устойчивость ВИЧ к антиретровирусным препаратам, проводить диагностику широкого спектра маркеров инфекционных заболеваний. 

В настоящее время в Центре трудится более 200 человек. Это высококвалифицированные и опытные специалисты: врачи-инфекционисты, педиатры, аллергологи-иммунологи, психиатр-нарколог, фтизиатр, невролог, отоларинголог, офтальмолог, акушеры-гинекологи, медицинские психологи, врачи лабораторной диагностики, эпидемиологи, дерматовенерологи, врач по гигиеническому воспитанию. Двое врачей - доктора медицинских наук, шестеро - кандидаты медицинских наук. Большая часть врачебно-сестринского персонала имеет высшие и первые квалификационные категории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв