Организация

ООО Фасад-Пермь

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Фасад-Пермь

Продажа строительных материалов
Монтаж фасадной системы с применением декоративной штукатурки
Плиточная система,Общестроительные материалы,Клеевые материалы,Энергосберегающая система (утепление фасадов)
Официальный дистрибьютор компании BAUMIT

Компания BAUMIT – европейский лидер в производстве сухих строительных смесей и строительной химии, входит в один из крупнейших холдингов Европы Schmid Industrie Holding с оборотом более 1,5 млрд. евро в год. На сегодняшний момент большая часть предлагаемых материалов производится на открытом в декабре 2006 года заводе в г.Дубна Московской области.

Для производства материалов в России из отечественного сырья используется только песок и цемент марки М 500Д, а все химические добавки везутся из Австрии. Оставшаяся часть продуктов импортируется из Австрии (и других наших европейских заводов). На российском рынке компания BAUMIT рада предложить своим клиентам системные решения для тех или иных задач, как в области строительства, так и в отделочных материалах.

BAUMIT-это марка! 

Baumit – успешная марка с 30-летней историей.За этим успехом стоят чётко сформулированные ценности.

Baumit – это традиции! 

Что мы подразумеваем под компанией Baumit? Что это в первую очередь – молодая, известная во всём мире марка, история которой началась в Австрии в 30-х годах прошлого года? Или прежде всего это люди? В слове «Baumit» заключено многое. 

Что было бы с утеплением фасада без компании BAUMIT! 

Компания Baumit – № 1 в Европе в сфере комплексных систем теплоизоляции. В Центральной и Средней Европе Baumit также является лидером на рынке комплексных систем теплоизоляции и финишных покрытий фасадов. Baumit производит около 40 миллионов квадратных метров теплоизоляции ежегодно. Это хороший аргумент в пользу высокого качества и разнообразия изоляционных продуктов компании Baumit. Между тем любой застройщик и архитектор могут выбрать, какой материал для теплоизоляции фасада они хотят использовать в зависимости от бюджета, экологических требований и прочих местных условий – и таким образом ощутимо улучшить микроклимат в помещении, сэкономить до 60% расходов на отопление и значительно снизить выброс CO2, что опять же положительно сказывается на защите климата. Рентабельный, паропроницаемый, ударопрочный или экстратонкий материалы – существует масса возможностей защитить свой дом. Компания Baumit в ходе десятилетних научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок постоянно внедряла новые системы изоляции и нанесения покрытий. Между тем нет такой концепции фасада, которую нельзя было бы осуществить в реальности.

BAUMIT исследует, внутреннюю жизнь Европы.

Уже целых 25 лет как в Вопфинге занимаются темой здоровой жизни, и в этом направлении уже есть достижения, на рынок выведено множество инновационных продуктов. Однако в ходе интенсивных дискуссий выяснилось, что в настоящее время всё ещё очень мало научно обоснованных данных о воздействии строительных материалов на здоровье и самочувствие людей. Поэтому в 2015 г. в Европе бы запущен уникальный исследовательский проект.


Исследовательский парк VIVA Forschungspark компании Baumit

Чтобы исследовать воздействие строительных материалов на человеческий организм, в специальном парке смоделировали реальные условияжизни. Это самый крупный исследовательский парк строительных материалов в Европе: сейчас это 12 экспериментальных домов из различныхстроительных материалов – от монолитной конструкции, бетона, цельного
кирпича, дерева вплоть до облегчённой конструкции из деревянных ригелей. Они возведены в непосредственной близости от нового инновационного центра Baumit в Вопфинге, в 50 км к югу от Вены. Стандартные дома с габаритными размерами 4х5 метров оснащены различными внутренними и наружными покрытиями. На все здания воздействуют одинаковые внешние климатические условия, у всех одинаковый коэффициент теплопроводности ограждающих конструкций.
Итог спустя 2 года
Интенсивные исследования шли 2 года. Были собраны и проанализированы около 5 миллионов параметров, в итоге было установлено: конструкции и строительные материалы оказывают существенное влияние
на здоровье людей и качество жизни. Сегодня компания Baumit с точностью знает, что такое здоровый дом, как он должен строиться и как улучшается в долгосрочной перспективе качество жизни в «правильном»
здоровом доме.

Продукты Baumit - прочно. крепко, навсегда. 

Некоторые продукты создаются, чтобы остаться с нами на всю жизнь… Компания Baumit поставила своей задачей делать только высококачественные, только чрезвычайно прочные составы – будь то плиточный клей, стяжка или раствор для кладки.

                       Мы можем предложить своим клиентам:

-       Обучение технологии монтажа СФТК.

-       Обучение технике и технологии нанесения материалов.

-       Осуществление авторского надзора за проведением работ на строительной площадке.

-       Решение нестандартных вопросов по технологиям применения  материалов в зависимости от состояния и задач объекта.

                       У нас вы сможете:       

-    Убедиться в  необходимости применения системы утепления.

-    Узнать какие материалы обязаны присутствовать в вашей системе теплоизоляции, а чего в ней применять нельзя.

-    Узнать о типичных ошибках, которые могут быть допущены на вашем фасаде при монтаже системы, а значит избежать их.

-     По желанию  самостоятельно рассчитать необходимое количество материалов для вашего фасада.

-   Приобрести все необходимые комплектующие для вашей системы теплоизоляции, а значит сэкономить время и расходы на транспорт.

-   Мы работаем только с проверенными поставщиками, а значит, вам не придется беспокоиться о качестве продукции и разрешительной документации.

Ваш личный менеджер: 

-     Составит по объекту технологическую карту с подробным описанием монтажа системы, порядка операций с указанием временных интервалов, необходимого инструмента и методов контроля, а так же составит технологический регламент.

-     Подготовит  для вас калькуляцию объекта на основе предоставленных чертежей или при предоставлении необходимых данных для расчета.

-     Колеровку материала вы сможете осуществить не только по  стандартным колерным веерам, но и по индивидуальным пожеланиям (предоставленным образцам и т.д.), что позволит получить абсолютно любой     необходимый цвет.

-    Образцы ваших цветовых решений хранятся в течение 5 лет, что позволяет восстановить при необходимости историю ваших колеровок.

-    Производственные мощности и логистика  компании позволят производить бесперебойные поставки материалов даже в сезонные месяцы. Вы можете также согласовать с вашим менеджером график поставок будущих периодов.

-     Отгрузка материалов с нашего склада осуществляется в течение не более 2 часов, вне зависимости от количества пришедшего под загрузку/выгрузку автотранспорта.

Наши преимущества

•Индивидуальный подход к каждому клиенту •Гибкая ценовая политика •Возможность реализации товара под заказ клиента •Различные формы взаиморасчетов •Полный пакет сопроводительных документов

ООО ФАСАД-ПЕРМЬ предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Австрийской компании BAUMIT; 
Фасадная сетка 4мм*4мм (1м*50м) 165 г/м2 БауТекс;
Комплектующие для утепления фасада с применением декоративной штукатурки из Польши (Bella-Plast), ПрофилСистемс
Утеплитель-PAROC,Rockwool,Эковер,Тизол.

Общие сведения

  • Компания ООО ФАСАД-ПЕРМЬ - Услуги и сервис, Оптовый продавец, Дистрибьютор, Розничный продавец, Интернет-магазин
  • Компания ООО ФАСАД-ПЕРМЬ основана в 2012 году.
  • В компании работает до 10 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.