Организация

ООО Альретта

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Альретта

ООО «Альретта» успешно специализируется на поставке запасных частей для спецтехники, коммунальной техники и сельхозтехники, а так же для грузовых автомобилей. Второе направление компании Альретта поставка новой и поддержанной спецтехники конечным клиентам, помощь в реализации техники клиента.

За несколько лет работы мы пришли к пониманию того, как должна строиться работа, чтобы клиент был доволен.

Миссия Альретты  — стать одной из лучших компаний России и СНГ по поставке запасных частей для спецтехники.

Наши ценности:

Эффективность - Мы умеем гибко и оперативно реагировать на ситуацию, что поможет быстро достичь высоких результатов.

Ответственность - Мы понимаем всю ответственность нашей работы и важную роль доверия друг к другу. Каждый из нас относится к выполнению своих служебных обязанностей ответственно и добросовестно. Компания со своей стороны обеспечивает безопасные и комфортные условия работы.

Открытость - Альретта честная и открытая компания. Это позволяет нам обеспечить высокий авторитет в глазах сотрудников, партнеров и потребителей.

Надежность - Мы преданы своему делу. Наши потребители могут быть уверены, что мы будем обеспечивать надежное снабжение автомобилями, спецтехникой, запасными частями, и они всегда могут на нас рассчитывать. 

ООО "Альретта" — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.