Организация

ООО ЭкоБэст

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО ЭкоБэст

ЭкоБэст – одна из крупнейших  компаний  г Перми, работающих в сфере обращения с  коммунальными отходами.

С нами работают более 1000 клиентов  Перми и Пермского края.  Мы уверенно занимаем  лидирующие позиции по оказанию экологических услуг в г. Перми.

Ежегодно мы вывозим до 100 тысяч тонн коммунальных  отходов.

Мы предлагаем своим клиентам  качественную услугу по транспортировке твердых коммунальных отходов, крупного габаритного мусора, растительных  и строительных отходов, ликвидации несанкционированных свалок.  В спектр оказываемых услуг также  входит обслуживание и установка  контейнерных площадок для сбора ТКО.

Осуществление деятельности по транспортировке отходов осуществляется строго  в соответствии с действующим законодательством. У нашей организации имеются все необходимые  лицензии  и   договоры с полигонами ТБО г. Перми и края   и самое главное большой практический опыт.  В процессе работы с нашими клиентами мы приобретаем неоценимый опыт и развитие.  Парк нашей организации насчитывает  более 20 единиц  современной специализированной техники зарубежного производства, что позволяет нам оказывать качественные услуги по конкурентным ценам. Диспетчерская служба оборудована инновационными системами контроля за передвижением автотранспорта, которые позволяют своевременно выполнять поставленные задачи. Наличие собственных мусороперегрузочных станций  позволяет значительно сократить логистическую составляющую, что оказывает положительный эффект на качество и  временя выполнения заказа.    Все сотрудники нашей компании являются высоко квалифицированными  специалистами, что позволяет нам решать задачи любой сложности.  Мы гарантируем  для каждого клиента  индивидуальный подход и обязательное решение поставленной задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Пермь