Организация

ИП Лебедева Оксана Ивановна

Нет отзывов
Пушкин
Организация

ИП Лебедева Оксана Ивановна

Основным направлением деятельности нашего агентства является подбор специалистов, менеджеров среднего звена и подбор топ-менеджеров в различных секторах экономики а также менеджеры по продажам. Так почему именно нам необходимо доверить это направление? 


Есть несколько ответов на этот вопрос. Во-первых, бесценный опыт работы в HR-сфере более 5 лет помогает нам отбирать лучшие кадры для различных направлений бизнеса. У нас есть несколько этапов оценки и тестирования кандидатов, что гарантирует отбор лучшего сотрудника. В нашей команде ежедневно трудятся HR-менеджеры с многолетним опытом работы. Во-вторых, мы отлично разбираемся во всех направлениях деятельности компаний: операционное управление, финансовый блок, бухгалтерия, риск-менеджмент, hr, IT-сопровождение, продажи и маркетинг, топ-менеджмент. В-третьих, мы соблюдаем этику ведения бизнеса и конфиденциальность данных. Мы гарантируем Вам высокое качество обслуживания и наилучший результат.


На сегодняшний день головной офис компании находится в Москве. Кроме столичных позиций агентство активно работает и закрывает вакансии в регионах и на международных рынках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.