Организация

ООО Микродрайв

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Микродрайв

Основная  специализация компании – устройства промышленной автоматики, устройства связи LTE и телеметрические системы, на базе современных микропроцессоров и ПЛИС.

Компания работает 10 лет. В штате компании работает группа опытных инженеров, способных решать сложные задачи, возникающие на любом этапе разработки и производства. Для проектирования и расчетов используется современное программное обеспечение и оборудование.

Взаимодействуем с несколькими компаниями как промежуточное звено в производственной цепочке. Осуществляем выпуск готовых изделий и полуфабрикатов. Разрабатываем прототипы изделий по ТЗ и доводим их до серийного производства. Имеем достаточные промышленные мощности для выпуска тысяч изделий с полным циклом испытаний, измерительных и функциональных тестов. Отдел снабжения способен вести планирование и закупку необходимых комплектующих от ведущих поставщиков в России и за рубежом. С каждым клиентом ведем индивидуальную работу, выезжаем на испытания и отладку для решения оперативных задач непосредственно на объекте.

Удобное стратегическое расположение нашего производства и малые затраты на его содержание позволяют нам формировать выгодные цены для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.