Организация

ООО БраерСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БраерСтрой

Компания BRAER СТРОЙ входит в состав ГК BRAER, основанной в 2003 году. Среди направлений нашей работы – архитектурное проектирование и строительство загородных домов, жилых комплексов разной этажности, бизнес-центров и бутик-отелей. Мы также занимаемся ландшафтным дизайном и благоустройством территорий.

BRAER СТРОЙ обеспечивает весь цикл работ по возведению зданий: от инженерно-геодезического анализа и подготовки стройплощадок до строительства и ввода в эксплуатацию. Мы создаем оригинальные проекты, соответствующие мировым стандартам, и осуществляем комплексные поставки стройматериалов.

Наша компания активно развивается и заинтересована в привлечении специалистов разных профессий. Сочетание основных принципов работы группы компаний BRAER и новаторских подходов к проектированию и строительству позволяет нашим сотрудникам в полной мере реализовать свои таланты и способности.

Если вы открыты новому, умеете достигать поставленных целей, стремитесь к профессиональному и личностному росту, добро пожаловать в BRAER СТРОЙ!

Вас ждут современный офис с панорамными окнами, комфортное рабочее место, команда единомышленников, ароматный кофе и насыщенная жизнь.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании