Организация

ООО MMA-Center

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО MMA-Center

«ММА CENTER» – семейный спортивный клуб, где для каждого найдется занятие по душе. Тренажерный зал, множество секций, профессиональное оборудование, грамотные специалисты и доступные цены. В рамках образовательных и оздоровительных инициатив клуб более 5 лет занимается воспитанием молодых пермяков-спортсменов, успешных в различных видах спорта: ММА (смешанные боевые искусства), грэпплинг, бокс, силовые виды спорта.

Под эгидой Пермской городской федерации смешанного боевого единоборства клуб ведет активную общественную деятельность, выступая в качестве партнера и спонсора городских и краевых проектов.


Мы видим свою миссию в том чтобы:

1. Сделать здоровый образ жизни привычкой. Мы хотим, чтобы каждый, кто вошел в нашу семью, навсегда остался в клубе приверженцев здорового образа жизни. Для этого: опытные инструкторы помогут в достижении поставленной цели; персонал создаст комфортную и теплую атмосферу; постоянные посетители – вдохновят своим примером.

2. Способствовать формированию правильных семейных ценностей. Сообща мы сможем привить детям любовь к спорту и здоровому образу жизни, чтобы с самых ранних лет выработать у них целеустремленность и волю к победе, научить жить яркой и полной жизнью. Мы ждем Вас всей семьей, ведь общие увлечения сближают, укрепляют и делают семейную жизнь еще интереснее и разнообразнее.

3. Популяризировать занятия спортом. В партнерстве с Пермской городской федерацией смешанного боевого единоборства клуб делает занятия спортом общедоступными, формируя сообщество сильных, здоровых, счастливых людей.

4. Расширять представления о спортивной дисциплине ММА. Развеивать миф о том, что MMA Center – исключительно бойцовский клуб, а члены клуба – бойцы ММА, боксеры – люди жестокие, невоспитанные, агрессивные. Мы воспитываем не железных людей, а людей с железным характером.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 30 000
Пермь
от 30 000 до 50 000
Пермь