Организация

ООО Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

4,7
Миасс
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

Геолисс - российская компания, объединяющая геофизиков, геологов, геодезистов, экологов, буровиков, проектировщиков и гидрогеологов.

Ведущие специалисты являются действующими членами европейской ассоциации геоучёных и инженеров (EAGE). Регионы работ - Челябинская, Свердловская, Курганская, Оренбургская, Московская и Ленинградская область, а также Башкортостан.

По крупным объектам работаем по всей России и миру (с 2012 года деятельность компании вышла за пределы России: выполнены проекты в по геофизике в Италии, Таджикистане и Болгарии (поиск термальных вод).

На каждое направление работ у нас имеется как минимум 1 высокопрофессиональный сотрудник, который занят данной деятельностью более 10 лет.

 

Принципы:

  • Мы стараемся быть терпимыми к ошибкам сотрудников в новых направлениях деятельности, главное чтобы ошибки были отличными друг от друга и не доходили до Заказчика; 
  • Конфиденциальность информации, когда этого требует Заказчик;
  • Клиентоориентированность;
  • Мы стараемся не просто зарабатывать деньги здесь и сейчас, но и заглядывать в завтрашний день, создавать это будущее, не бояться рисковать, вкладывать силы, время и средства в передовые, часто не до конца доведенные до ума и признанные научным сообществом технологии/методы;
  • Люди важнее процессов;
  • Успешный прогноз геофизиков, важнее увесистых отчетов по работе;
  • Достоверные данные в необходимом объеме и эффективные методы решения проблем Заказчика - ценнее поверхностного, необдуманного выбора подрядчика по наименьшей стоимости работ!

   

Уверены, что сотрудничество с нами станет залогом качественного выполнения работ и будет способствовать улучшению качества жизни населения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Геолог
Март 2024
Свободный график, интересная работа, обучают и делятся своим опытом. Руководство позволяет самостоятельно принимать решения, работа позволяет развиваться. Для молодых и амбициозных геологов - самое то. организация небольшая, коллектив очень дружный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.