Организация

ООО Эр-Эйч-Ти СпрейТек (RHT SprayTech)

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Эр-Эйч-Ти СпрейТек (RHT SprayTech)

Компания RHT SPRAYTECH является производителем и разработчиком технических аэрозольных смазок и очистителей, а так же специальных густых смазок для различного оборудования.

На данный момент, на российском рынке представлены 5 основных продуктов компании RHT SprayTech. Они предназначены для решения множества задач: от смазки дверных петель и очистки бытового инструмента, до обработки деталей тонкой механики и сложных технологических узлов в промышленном оборудовании. 

Рост и развитие компании невозможны без освоения новых рынков сбыта, поэтому мы активно развиваем дилерскую сеть на территории РФ и стран СНГ. На сегодняшний день порядка 170 дилеров и представителей компании работают почти во всех регионах России. Они успешно продвигают продукты компании, получая высокую прибыль от продаж и очень по достоинству ценят положительные отзывы своих клиентов о продукции RHT.

 

АССОРТИМЕНТ

FK-80 - проникающая смазка: растворяет ржавчину и защищает от коррозии, дает возможность открутить заржавевшие соединения, размораживает замки.

https://www.youtube.com/watch?v=BkmZADeGrLg

SiL-X - силиконовая смазка: защита от трения, износа и прочих внешних воздействий, улучшает внешний вид и срок эксплуатации изделий.

ZE-EK - технический очиститель: очищает тормозные диски, карбюратор, обезжиривает поверхности деталей, контактов, удаляет все возможные загрязнения, включая нефть и битум.

EN-OL - спиртовой очиститель: очищает электротехнику, очищает точные механизмы, дезинфицирует и очищает оптику и стекла.

FO-OD - смазка с пищевым допуском: снижает трение, отталкивает влагу, совместима со многими материалами и безопасна для человека и животных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.