Организация

ООО Астерия

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Астерия

Уважаемый КАНДИДАТ!

Откликаясь на наши вакансии, Вы общаетесь с ПРЯМЫМ  РАБОТОДАТЕЛЕМ - я являюсь директором по персоналу и работаю на условиях внештатного отдела по подбору сотрудников для компаний-партнёров. На данный момент плотно сотрудничаю с двумя компаниями. Описание компаний ниже.

Важно!

Единственное собеседование Вы проходите с руководителем лично, на территории работодателя, без дополнительных этапов и пр.

 

1. Интернешнл Пластик 

Более 15 лет компания «Интернешнл Пластик» поставляет концентраты красителей и добавки для переработки полимеров. Мы сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя производителями из стран Евросоюза, Индии, Китая, Канады, США, Испании, Италии и Англии.

15 лет на рынке               15 проведенных тематических конференций               505 довольных клиентов

Мы гарантируем нашим клиентам постоянно высокое качество поставляемой продукции и всестороннюю техническую поддержку. Решаем сложные задачи в области переработки полимеров и подбора красителей и добавок. Специализируемся на производственных направлениях.

 ipgrussia.ru


2.  Велес

С 1995 года наша компания занимается оптовой продажей нижнего женского белья, трикотажных изделий, купальников. В нашем ассортименте представлены известные европейские, российские и белорусские бренды. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами ряда торговых марок.

На маркетплейсах работаем с собственным брендом Primaverina( Примаверина).

Сайт: https://www.galantholding.com/

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании