Организация

ООО Завод ТЭК

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Завод ТЭК

ООО «Завод ТЭК» организовано в декабре 2014 года. Основным видом деятельности компании является изготовление деталей трубопровода методом индукционного нагрева для нефтегазовой отрасли.

Мы позиционируем себя как  предприятие с гибкой производственной и ценовой политикой, в приоритете которого стоят интересы Заказчика. Несмотря на юный возраст, с нами сотрудничают и нам доверяют крупные строительные и нефтедобывающие компании.

Завод ТЭК выпустил и поставил 1251 тн изделий в разные регионы России:  716 тн продукции отправлено по зимним дорогам, 127 тн продукции через переправы в летнее время в регионы с особыми условиями климата и более 400 тн в другие регионы страны.

Завод ТЭК  сертифицирован по ISO 9001-2015, и в составе компании имеется собственная аттестованная лаборатория неразрушающего контроля, что подтверждает качество выполняемых услуг и квалификацию специалистов.

Перенимая опыт у передовых заводов России и Зарубежья, мы стремится  улучшить качество изготавливаемой продукции, постоянно пробуя и внедряя новые технологии в свое производство, повышая профессионализм, оперативность и четкость исполнения заказов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.