Организация

ООО Легион Строй Монолит

Нет отзывов
Ковров
Организация

ООО Легион Строй Монолит

Наша компания основана в 2012 году и по сегодняшний день динамично развивающая компания с большим опытом в строительной сфере.

Одним из основных видов деятельности нашей компании является изготовление (колонны, фермы, балки, прогоны, связи, лестницы, закладные изделия и многие другие металлоконструкции) и монтаж металлоконструкций (промышленные здания и сооружения, эстакады, торговые центры, спортивные объекты, складские комплексы, мойки, ангары, автосалоны и т.д.). Более подробно с нашими объектами можно ознакомиться в приложении № 1.

Мы имеем производственные площади расположенные в г.Ковров (Владимирская обл.), которые позволяют выполнить заказы по изготовлению металлоконструкций любой сложности и объема на высоком техническом уровне и в приемлемые сроки. Завод оснащен всем необходимым оборудованием, включающим: установки плазменной резки ЧПУ Hypertherm 1650 и Hypertherm HPR 130, ленточные пилы, гильотину, и другое технологическое оборудование. Расчетная мощность производства:300-500 тн.

металлоконструкций в месяц Преимущества нашей компании:

  • опыт работы на Российском рынке по изготовлению и монтажу металлоконструкций.
  • являемся членом СРО и имеем допуск к работам на объектах капитального строительства.
  • штат квалифицированных специалистов (аттестованные сварщики по НАКС), позволяет нам быстро, качественно и по разумной цене, решить любую поставленную задачу
  • выступаем гарантом качества своей работы и соблюдаем все установленные заказчиком сроки вне зависимости от сложности заказа.
  • все металлоконструкции проходят визуальный, измерительный и неразрушающий контроль качества сварных соединений, что подтверждается техническим паспортом и соответствующими актами о качестве нашей продукции и предоставляется заказчику с каждой отгруженной партией.
  • развита логистическая система (собственный транспорт), что позволяет сделать условия поставки металлоконструкций по сниженной цене.

Мы учитываем все требования и пожелания наших заказчиков: согласовываем заранее и в процессе производства те или иные детали, ведем «живой» диалог.

Все металлоконструкции проектируются и изготавливаются в соответствии с действующими нормами с учетом пожеланий заказчика и оптимальным соотношением цена/качество. Расчет металлоконструкций выполняется с учетом их назначения, условий изготовления, транспортировки, монтажа и эксплуатации, а также свойств материалов. При изготовлении металлоконструкций наша компания использует сертифицированный металлопрокат ведущих Российский производителей.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании