Организация

ООО Строительная компания ИндивиДом

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительная компания ИндивиДом

Для Вас мы проектируем и строим каменные энергоэффективные дома, прокладываем инженерные коммуникации, выполняем отделочные работы любой сложности.

Начиная с 1992 года, нашей основной задачей было не просто возвести стены и крышу, а создать проект и построить дом, который на все 100% будет отвечать Вашим требованиям.

В проекте мы учитываем более 127 параметров: особенности земельного участка, все Ваши пожелания по планировке и архитектуре дома, особенности инженерных систем и дизайн внутренней отделки.

Мы уверены, что подберем для Вас проект на любой бюджет - от практичного и уютного дома до просторного особняка, а также предложим инженерные решения, которые помогут Вам значительно экономить на стоимости содержания дома в будущем.

Мы искренне гордимся каждым домом, который построили. А наши клиенты всегда рекомендуют нас своим друзьям.

Активность, самостоятельность и увлеченность делом, желание развиваться и становиться лучшими в своей отрасли для нас на порядок важнее, чем опыт работы. Всем своим сотрудникам мы предоставляем возможность самореализации, карьерного роста и улучшения материального положения.

Посетите наш сайт: http://www.sk-individom.ru

Мы в контакте: https://vk.com/individom_perm

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.